Светлана Чеботарева

Куда можно отнести ненужные вещи в Самаре?

Zulfira Ahmadullina

Наверняка в вашем городе есть сайты, где народ дает разные объявления. В моем городе популярен Фарпост. Можно там дать свое объявление, а так же посмотреть чужие. Вдруг кто-то хочет то, что есть у вас?
Я свои ненужные вещи, книги, посуду и др. отдавала по такому объявлению. Приезжали из деревни и все забрали. Эти вещи потом распределяются между малоимущими деревенскими жителями.

Ольга Коптелова

в красный крест

На
Наташенька

на свалку, есть в каждом городе, продать в интернете

Алексей Гавронский

лучше подай на авито или сландо если подашь отдам даром то люди крысы за 5 минуту тебя дома стоят будут

Галина Смирнова

Есть сайт iskovik.com, там много самарцев.
Можно подавать объявления о спросе и предложении в дар. То есть вы подаёте объявление "Отдам в дар", а другой человек может подать объявление "Приму в дар", и если ваши желания совпадают система уведомляет. Так и вы отдаёте вещи и человек получает желаемое, попробуйте туда.
Сайт находит человека с кем можно обменяться также.