Юлия Жуковецкая

Что делать с ненужными, лишними вещами? Куда их девать? Вы со своими что делаете?

Fadeeva Natalia

Плохие-выбросить. Получше-отнести к контейнеру. Новые, но ненужные-можно продать через объявления или сайты, такие, как avito. Что-то можно отнести в детский дом, нуждающимся многодетным, например, ну, и в церковь, естественно...

Виталий Герасимов

Складываю в пакеты и отношу к мусорным контейнерам во двор.

Елена Коцеруба

не покупаю не нужных вещей

На
Наталья

Возле мусорки складываю. Через полчаса их уже нет.

Екатерина Сёмина

у меня их нет
не на что было купить, я и нужные многие продала и раздарила. пока на безработице была, и украшения, и бельё. и вазы, и электроприборы

София Скляр

Беспощадно с ними расстаюсь. Ненавижу вещи по принципу " пусть лежит на всякий случай" И так места мало в доме так ещё захламлять нет смысла. Какие то вещи отдаю тем кому больше нужно, раздаю соседям, знакомым (моей мебелью старой по моему уже ни одна дача обставлена)) ) Ну а если никому не надо просто запаковываю и выношу к подъезду. задаром обычно всё разбирают...

К9
Кatrin 999

раздаю !

Анна Кипоренко

Выкидываю. Если еще можно пользоваться, бомжам оставляю на помойке.

Григорий Онищенко

Ничего, но думаю продать в обьявлениях, наши ненужные вещи для кого то нужные.

Максим

хорошие вещи складываю в ящик и зову друзей (типа разбирайте, кому что надо из этого ящика) . То, что не забрали, я сразу выбрасываю

Мария Шмелева

выбрасываю..

Мстислав Лыкович

хорошие вещи по объявлению отвозила малообеспеченным, нуждающимся. Сильно ношенные - к контейнерам, пусть бездомным тепло будет)))

Анютка Бондарева

Хорошие отношу в церковь, "так себе" в мешок и ставлю возле мусорного контейнера.