Вя
Вячеслав

Зачем у тебя дома столько ненужных вещей?

Константин Носачев

Нет такой привычки. Всё выбрасыва постоянно. У нас это семейное)) ) Один раз пришла с работы, братик говорит, я ген уборку сделал. Я говорю, молодец! А где мои зимние сапоги? Он говорит: "А они были какие-то грязные и некрасивые. Я их выбросил. " Я говорю: " Моооолооодееееец").

Paruyr Bayramyan

я над ними чахну, аки кащей после шоппинга

Се
Сергей

Пользоваться не пользуешься, а выбросить жалко)

Алла

жаль выкидывать!

Александр

Постоянно себя об этом спрашиваю.... Правда проблема)))

Ксюша Сабор

У меня все нужное. Ну, почти все. просто жалко выбросить.

Роман Комаровский

для дочек это "сокровища",а мне кажется хлам)))

Ольга Соловьёва

не знаю, память

Анатолий Галкин

а вдруг пригодится) я запасливая

Павел Басов

Покупаешь думается в хозяйстве надо а потом смотришь ерунда а выкинуть жалко

Marina Zamulko

всё нужное, люблю выбрасывать. прямо удовольствие получаю, когда что-то годное, не не нужное в мусор бросаю

Мусульманин Бакылы

Просто у нас квартиры и дома маленькие. У Киркорова есть квартира, где он не живёт. Там у него обувь, 1 500 пар. Всё нужно, раз купил.

Алиса

Хапуга я)))

Валентина Король

Что бы у меня спросили, зачем мне столько вещей и это стало бы поводом для разговора)

Сергей Масленников

Потому что я - декан факультета ненужных вещей