Анюта Воронина

Какая самая ненужная вещи в вашем доме?)

Я заберу?)

Юрий Жабров

"Жил-был гордый чайник. Он гордился и фарфором своим, и длинным носиком, и изящной ручкою — веем-веем, и об этом говорил. А вот что крышка у него разбита и склеена — об этом он не говорил, это ведь недостаток, а кто же любит говорить о своих недостатках, на то есть другие. Весь чайный сервиз — чашки, сливочник, сахарница охотнее говорили о хилости чайника, чем о его добротной ручке и великолепном носике. Чайнику это было известно. " А.

Светлана Кособокова

Штопаный презерватив.

Яна Гасанова

Пакет с пакетами

Галина Соболева

Так я уже выбросила все, теперь сижу сама и думаю.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

о! как раз купила шуруповерт сегодня, он мне жизненно необходим, ща допью шампанское и повешу полочку

Юрий

Противогаз !

Евгений

МУСОРНОЕ ВЕДРО...

Лена Олейник

Так, вы, это, с утреца ко мне. Я вам каждый день ненужное выдавать буду.