Ирина Пинчукова

Как избавиться от старых ненужных вещей и статуэток? Не могу избавиться, жалко, лежат, залеживаются, но выбросить жалко.

Юля Паклина

интернет- аукцион тебе в помощь!
не получается продать- так предложи отдать в дар!
может кому что и пригодится

Анна Горячева

Продай в магазин антиквариата, через аукционы типа молоток. ру, сайты объявлений.

Ир
Ирина

подарите врагам

Алексей Севостьянов

Отнесите в гараж, нет гаража - купите. Жалко, значит пусть в гараже ещё сто лет лежат.
Можете продавать на авито, тоже, сто лет.

Александр Александров

Антиквариат, например, можно разместить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кому будет интересно, купят у Тебя.