Са
Санёк

С появлением электронных книг вы старые книги выбросили, жалко как то классиков выкидывать ?

Саша Павлов

Ничего не выкинула. И не потому. что жалко, просто люблю свою библиотеку, и не понимаю. как это можно - выкинуть!

Наталья Наталья

У книг бумажных батарейка не садится.)

Рима Латыпова

Не люблю электронные книги.

Alexandra

а ты не выкидывай, лет через 50-100 бумажные книги дорого будут стоить

Калипсо

В нашей городской библиотеке есть полочка типа "прочитал - передай другому". Очень удобно!

Анастасия Пластинина

я, бывает, переезжаю, и надо сказать, классики в виде старых книг весьма доставляют трудности... на данный момент предпочитаю электронные книги.... кроме библии...

Елена Веретельникова

никогда не выбрасываю книги. отдаю, да.