Олег Завгороднев

А если воняют машины старые: волжанки, жигули, которые выбросить жалко

,я их понимаю, но, почему под окнами нужно газовую камеру устраивать?

Anna Anna

У нового мерина или лексуса точно такой же выхлоп. Вам приятнее нюхать их?

Ро
Роман

Я представила, вышел человек из подъезда своего дома, дотолкал машину на безопасное расстояние и только тогда завел....

Анастасия

Я всегда машину отгоняю подальше от окон, и там уже греюсь, хоть у меня и не волга, и не жигуль. Это вопрос уважения к окружающим