Ма
Маришка

куда девать старое зеркало? выбросить? как-то боязно...

Адалат Камильевна

СМОЙТЕ ВОДОЙ СВОЮ ИНЕРГИЮ И ВЫКИДЫВАЙТЕ НЕ БОЯСЬ

Zabenkova Viktorya

Храните тогда до второго пришествия

Юра Кротов

сдать в мусороприемник

Muxammadjon Jalilov

Хранить старое зеркало страшнее.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Старые зеркала лучше выбрасывать, чем меньше в доме старья, тем лучше жизнь у человека

На
Наталья

Я всегда относил на помойку и там разбивал

Владимир Столяров

выставьте возле контейнера, пусть кто то заберёт, ещё благодарен будет, что не разбили и о ком то подумали. Я даже вещи старые стираю, глажу и в пакете аккуратно выставляю.

Виктор Шнайдер

носите с собой, часто просят зеркальце. Как - то, женщина на улице попросила помочь разглядеть в ее глазу сор. Я дала ей зеркало, она вытащила муху, а зеркало я не стала брать, противно стало. Оно у нее осталось))

Надежда Макутина

А чего боитесь? Что оно к вам вернется?

Мария Нахапетова

вы представляете сколько на заводе зеркал боя? и выкидывают и переделывают. . вы думаете там все несчастные работают?)