Ирина Тучина

как правильно выбросить старое зеркало

прошу ответить знающим людям, а не шутам гороховым

Анна Карбовская

выставить на улицу

Алексей Кривцун

Если оно в раме то вынуть из нее и выбросить, если без рамы то просто выбросить, оно не какой силы и значения не имеет.

Ринат

Лучше отдайте кому-то. Зачем хорошую вещь выбрасывать?
Если отдать некому - просто выставьте на улицу, как сказал Игорь Усольцев.
Какие-то ритуалы для этого не нужны.

Возбуждения Регулятор

Ритуал с зеркалом Для такой чистки от зла вам понадобятся две одинаковых свечи, освященные в церкви, горсть Четверговой Соли и небольшой кусок нити от Красного Клубка. Также приготовьте для ритуала с зеркалом ножницы и деревянную миску. Поставьте свечи по бокам зеркала, перед зеркалом по центру разместите миску, насыпьте в нее Четверговую Соль, сверху положите красную нить. Зажгите свечи. Встаньте лицом к зеркалу и скажите слова ритуала с зеркалом: Все зло сжигаю, в трубу выгоняю, чистое стекло На три замка запираю, Те замки никому не отпереть, в пламени светлом Всему плохому сгореть! Когда свечи догорят, взять красную нить, завязать на ней три узла, и закрепить ее с обратной стороны зеркала так, чтобы никто не видел. Остатки свечей и соли вынести из дома и бросить в проточную воду. Если вы станете выбрасывать разбитое, треснувшее или старое зеркало, то тут следует соблюдать некоторые правила: не выбрасывайте зеркало на растущей луне или в полнолуние, делать это можно только на убывающей луне; обязательно заверните зеркало в ткань, которую потом оставьте на зеркале; оставив зеркало на помойке, обязательно брось те на него три щепотки Четверговой Соли, то же самое сделайте и с тем местом, где оно находилось; постарайтесь хотя бы неделю не размещать в том же месте другое зеркало, а лучше этого не делать вовсе; хорошо, если вы поставите в том месте, где находилось зеркало, горящую свечу – освященную или просто белого цвета, свеча должна полностью сгореть.