Ди
Дима

Подскажите, пожалуйста, как выбросить старое зеркало?

Большое зеркало, оно старое и мутное, хочу вынести на мусорку. Его нужно тряпкой накрыть и помыть перед этим? А чем мыть? Объясните. Вывозить зеркало далеко нет возможности, разбивать его я тоже одна не стану.

Скажите, чем помыть его? Обязательно ли его завернуть в ткань?

Наталья Пахомова

просто выбросите и уходите- не нужно глупостями заниматься, это же просто зеркало

Лёша Я

Найми грузчиков))

Лидия

вымой покрась рубашку краской и тащи на помойку, если суеверная....

Анастасия Бердникова.

Ну ё-моё, скоко же бестолковых людей, сколько загубленных реликвий. .
Старое и мутное. . Поди еще и напольное, в тяжелой деревянной раме. .

Отдай лучше кому-нить, и помыть перед этим не забудь, ага..

Альберт

Продай кому нибудь

Александр

без заморочек только .. продайте если ценное - деньги потратьте на духовную литературу и иконы