Алексей Рыбин

Старое зеркало

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать со старым зеркалом? (чувствуется, что от него идет плохая энергетика) Просто выкинуть или разбить и закапать?

Галина Мишланова

выкиньте его да и все. Можете конечно почистить, но я бы выкинул.

Кирилл Гордеев

можно очистить огнём
можно отмочить в воде зеркальный слой....

Анастасия

просто выставите к контернеру бить его не надо не в коем случае

Рафаэль Мялькаев

Есть плохая примета про разбитые зеркала- если разобьется- жди беды втечении 7 лет ( у нас в семье на 7 году погиб брат) Не знаю совпадение ли это! ? А так действительно куда его деть?!

Татьяна Стрельникова

Разбить и выкинуть нужно. подробней напишите в личку

Татьяна Махалина

бить не чего на надо ,,,напишите молитву ,,положте на него все в салофан пзображением вниз ,,и закопать на пустыре ,,,