Тоня Казакова

Куда деваете свою одежду старую которую не носите?

Допустим джинсы которым 4-5 лет, но они целые, кофточки уже которым по 5 лет, сапоги которые носить можно, но лучше не нужно так как у них пока рябая нос и на работу уже пойти неприлично и вот всё лежит место занимает, куда вы деваете?

как бы вы отреагировали и приятно ли было бы если том от идёте по улице и увидели как пьяная алкоголичка- бомжиха вся избитая ужасно не приятно сидит на трубе в вашей кофточке и смужиками- бомбами пьёт водку, вот я как увидела мне неприятно стало что какая то мразь в моей кофте, лучше бы я выкинула в бак, а не в отдельном пакете поставила

Дмитрий Шестовицкий

Если не хотите чтобы кто попало носил отдавайте конкретным людям... хотя тут тоже не угадаешь. Я отдала соседке старое детское одеялко а потом увидела у них его вместо тряпки... тоже стало как то не по себе. Можно отнести в церковь, отдать тамошним бабулькам- они всегда знают кому что надо и подальше от ваших глаз.

Жанна Парсегова

Нельзя так относиться к боготворительности и подаяниям. Вы ожидали, что ваши вещи будут донашивать врачи и учителя? Вы отдали эти вещи в распоряжение судьбы, Бога. НЕ надо по ней горевать.

Наталия Семенова

отвожу на дачу

Ирина

Я ее снашиваю до дыр!

Паша Прокопенко

Штопаю и ношу, пока можно, потом просто отношу на помойку в пакете, может, кто ещё ей какую жизнь придумает:) )

По поводу дополнения: да я буду только рада, что какая-то "бомжиха" носит мою кофточку или мои джинсики:) ) Значит, ей пригодились мои вещи, ну и хорошо:)

??
??? ?

Один дачный сезон убивает всю надоевшую одежду. На солнце все выгорает так, как за десять лет в городе не сносишь

Наденька Мосолова

Я недавно узнала, что у нас буквально во дворе есть центр социальной помощи. Можно отдать, а можно и взять. ВОТ НЕ ЗНАЛА! Так что теперь без проблем. Мамины вещи после похорон просто упаковала и выложила на помойке с запиской- "всё чистое и целое".

Ирина Никитина

На дачу, там все пригодится, а в приличных но редко носимых вещах я гуляю с собакой.

Алексей Смирнов

Для дачи оставляю.

А=
Алена =)

раздаю соседям ..отвозят, кто на дачу.. кто в деревню..

Mamed Mamedov

Раздаю нуждающимся, пишу объявление в газете "Из рук у руки". Приезжают, забирают...

Олечка

В детдома отдавала, когда была размеров S - XS
В Киеве всегда было много акций, особенно к Рождеству, где одежду собирали для детдомов.

Сейчас и выбрасывать особо нечего целого, последние пару лет, обычно пытаюсь кому-то отдать под акцию. Продавать пыталась дублёнки и костюмы - те копейки, за что их желают купить, не стоят мороки...

Ислом Муминов

Выкидаю.
У меня очень мало таких вещей, которые я ношу оочень долго.

Mustafa A

все в мешок складываю и выставляю на помойку.... не жалея

Елена Соболева

Одежду маме. У нас один размер. Обувь обычно сама разваливается. Хоть дорогая, хоть дешевая.

Nootsall Murzabekov

отдаю в приюты, не лежит пыль не собирает

П!
Просто !!! Душа !!!

в церковь, или в отдельном пакете на помойку...

Наталия Леванюк

Безжалостно выбрасываю в мусорные баки и ни разу не видела ничего моего на бомжах, т. к. они свои вещи никогда не стирают, а берут снова в помойке чистые и только очень приличные.

Eвгения Сердюк

отвечу с конца, если кого увижу в своих вещах, буду только рада, поэтому никогда не выбрасываю в бак, ,а раздаю по объявлению в местной газете, хоть детские, хоть взрослые вещи,
также многое перешиваю или ношу на даче

Михаил Цыцерев

Отдаю родственникам, знакомым некоторым.

J*
Julia ******

У меня так вещи не живут)) ) особенно джинсы) )
выкидываю на мусорку) )

Если есть хорошие вещи к которым охладела.. отдаю в церковь или знакомым

Мария Кальдина

годами лежат в шкафу... потом понимаю, что никогда точно уже это не одену и в мусорный бак... на самом деле полно таких вещей

Виктория Войткив

Раздаю тем, кто не может позволить купить себе что то подобное, увожу в деревню. Ведь вещи покупаю хорошие выбросить жалко и уже не оденешь их, тем более долго не одеваю.

Оксана Ивасюк-Наумова

Money Birds - Экономическая онлайн игра с выводом реальных денег.
Все очень просто!!!
Покупайте птиц которые будут нести вам яйца.
Продавайте яйца и получайте серебро!!!
Серебро меняйте на реальные деньги и выводите на свой электронный кошелек!!!
Игре уже более 3-х лет, играют 698 820 участников, выплачено 79 782 698р.!!!
Покупайте птиц за реальные деньги и получайте прибыль от 42 до 51% в месяц от суммы инвестиции!!!
Зарегистрируйтесь бесплатно и получите бонус 1000 серебра! вопросы в личку)