Екатерина Крушлинская

Что Вы делаете с одеждой которую не носите?

У меня огромное количество одежды которую я не ношу. есть даже вещи которые я ни разу не одевала. не знаю куда их деть? ! отдать некому в детские дома берут только новое. вещи в хорошем состоянии.

Надежда Иксанова

Собираю в мешок я ставлю у помойки. Может кому пригодится у кого средств нет чтоб купить ее

Елена Гребенникова

Я собираю большую партию и отвожу на вокзал, попрашайки с удовольствием разбирают.

Илмидин Маматов

продаю на сайтах . за копейки правда, но покупают

Николай Тимофеев

Спросите подруг, бывает так, что подружкам нравятся какие то шмотки
Маме на даче ходить?

На помойку...

Паша Лапеев

Если хорошие -раздаю ближайшим родственникам... .
Если по проще-родственникам в деревню... .

А если заношенные, то на мусор.

Корней Алексеич

Беспощадно с ними расстаюсь. Ненавижу вещи по принципу " пусть лежит на всякий случай" Хорошие вещи можно выставить на продажу через интернет, но запастись терпением- не сразу прям чтобы с руами ногами оторвали но заберут. Какие то вещи отдаю тем кому больше нужно, раздаю соседям, знакомым Ну а если никому не надо просто запаковываю и несу в церковь или выношу к подъезду, задаром обычно всё разбирают

Кирилл Кириллов

свои вещи или раздаю или на дачу отвожу. а моя свекровь мне сплавляет. от нее выхожу и на помойку сразу. даже не занося домой.

Таня Балыкова

Сначала лежит или висит, потом выкидываю

Александра Терюшкова

Расстилаю у помойки клеенку и аккуратно выкладываю на нее вещи и обувь. Бывает, что через 5 минут уже ничего нет.

An
Andрей

Поступить как в Простоквашино - "продать что-нибудь ненужное")

S D

Если вещи в хорошем состоянии, то можно отдать в церковь (как пример, в Москве Данилов монастырь) , где уже распределят нуждающимся.

Юлия Симбиркина

отдаю в подруге, она все быстро сплавляет