Андрей Ковган

Для вас важен производитель одежды которую вы носите?

Ирина Коржнева

Лично для меня-нет. Помоему главное качество, а не производитель. Вот например, кроссовки от адидаса могут быть качественными, а кепка от той же фирмы нет. А зацикливаются на производителе только помешанные модники! 😉

Сергей Слепцов

Если носки связала любимая бабушка, то важен))

Анна Хлебородова

а вам никакой производитель ни за что не признается что всё его производство находится в Китае

Риита Радикова

Вся одежда в России пошита Китаем.))))

Сергей Русинов

неа, главное, чтоб костюмчик сидел

Влад

нет, важно качество

Женя

нет

На
Наталия

Нет, главное удобство и качество.

Наталья Саглаева

Важен, производитель отвечает за качество. И в Китае тоже 🙂

Оксана Кузина

а вот и не вся )

начинающие дизайнеры отшивают

1) не в Китае, а в России
2) вещи не "поток", а что-то уникальное

мои любимые sample# ( сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) все шьют из натур ткани

так что да, в некоторых случаях производитель важен! )

Галина Тюрина

Раньше нет, а сейчас финское качество Luhta я не на что не променяю.

Катеринка Сачкова

Одежда на первом месте