Анастасия Лень

Какой предмет одежды вы любите носить больше всего?

Надежда Катунина

Больше всего люблю носить нижнее белье. И каждый месяц беру себе по два-три новых комплекта. Не могу просто удержаться. Вот недавно еще и в интернете присмотрела несколько интересных вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Нравится потом перед любимым хвастаться своими обновочками.

Армен Погосян

Голому одеться- только подпоясаться

Наталья Павлова

Как можно к одежде так относиться? Я ее просто использую для удобства и практичности. Конечно, выбираю приличную и чтобы шла. Но любить юбку, или джинсы или тащится от трусиков-не догадалась бы.

Sweet Kitty

кожаные штаны

*7
***брoдяга*** 777

колготки прикалывают; )