Oscar Zhumaniyazov

Когда лучше делать распродажу одежды?

Есть какие-то новые или почти новые вещи (а также обувь) , которые я хочу продать.
Финансов сейчас неахти, поэтому (прошу! ) не советуйте отнести в приют и т. д.

Интересует вот что: когда стоит продавать весенние вещи, летние, зимние, осенние? Кажется, сейчас мало кто купит что-то осеннее или летнее, ведь так?

Поделитесь опытом или мыслями по поводу. : )

Светлана Николаева

За месяц до сезона начинайте.

Екатерина Аксёнова

сама никогда не продаю и на БУ не смотрю для меня это как ношенные трусы покупать.

Михаил Лебедев

Б. у продавать лучше в сезон. сейчас много распродаж несезонной одежды, и ваша б. у никому не нужна.
я вообще, сколько не пыталась выставить свои вещи на авито, ни кто не покупал. Не знаю вообще, покупают ли б. у вещи, навряд. ли.

Leeloominai Мингулова

Конечно лучше продавать в сезон или непосредственно перед ним. Сейчас скорее продастся зимняя одежда.

Я так избавляюсь от ненужных детских вещей. Весь зимний ассортимент уже распродала.

Алексей Бацких

да щас выкладывайте... и обновляйтесь почаще.. это я про объявление

Александр Бочаров

Не знаю, кому вообще можно продать б\у вещи.

Ксения Комарова

В сэконд хэнд сдайте.