Ольга Сучкова

а у Вас на распродажах тоже глаза разбегаются? (всего так много и дешево) берете что-то?

Олим Олимов

Интересно там. Все копаются, ищут.

Катюша

Я не гордая возьму. Для того и распродажи, чтобы весело потолкаться

Пирахмаев Али

Я не западаю на дешевизну. Один раз как то зашла, мне не по себе стало. Люди как будто на свалке шарятся

S.
Serega- .............

обожаю распродажи!!!!

Dmitry Pavlov

я не хожу на распродажи.

Merei

Смотря что, сапоги купила за 3т. р. они 7т. р. стоили, довольна

Татьяна Кузьмина

Предпочитаю секонды, если хочется найти что-нибудь достойного качества и за смешные деньги. Хотя на некоторых распродажах тоже интересно бывает. Всё от ситуации зависит.

Cергей Петров

Разбегаются.. . но, правда, до того момента, пока дома не начнешь разгребать залежи купленного по распродажам хлама.

Валя

чего разбегаться от дешевизны?

Сергей Фирсов

я не хожу
не нравится мне это

Ирина ****

Если идешь дурака повалять, то можно и прикупить чего-то) Но обычно посмотришь на очереди - да ну ее, эту распродажу.