Нина Москвина

Глаза разбегаются, подскажите какое платье купить?!

покупаю не для работы и не для учебы)

Александра Волкова

Ещё не выбрала? Второе лучше.

Эльдар

Лимонное однозначно) Выполнено со вкусом в отличие от первого)

Коста Карасев

второе, однозначно!

Ни
Ника

Фигура Ваша? Берите цветом как второе. Но вот фасончик.. . Туда можно запихнуть девушку побольше размера на три. Есть размер меньше?

Um
Umeedy

второе.. . только на него нашить светоотражающие полосы надо.. .

Евгений

мне ни одно не понравилось сильно, но второе лучше, а первое если у вас грудь большая будет вверху смотреться громоздко, увеличивать грудь, если не большая, то самое то, второе нежнее, более девичье.

Анастасия Давыдова

первое
от второго резь в глазах

Гу
Гузель

салатовое оно более эффектное и стильное

Андрей Дзюба

Второе, если фигура позволяет.

Владимир Воробьев

чехлы какие то .

Гульнара Романова

сейчас жарко, я бы второе купила.

Алексей

я бы первое купила

Эркин Бекмурзаев

Второе. Оно делает фигуру стройной.

Иван Родькин

мне оба не нравятся.
вообще сочетание черного с такими цветами "вырви глаз" практически всегда смотрится дешево

Сергей Будкин

Второе. Первое наполовину режет фигуру.

Анна Крикова

Первое, оно очень хорошо облегает по Вашей фигуре, а второе очень просто смотрится и великовато!

Александра Вячеславовна

Поищи еще что-нибудь.

Александр Сёмин

Мне второе больше нравится!)) ) Нежное такое, романтично-легкое)) ) Я бы себе такое купила!)

Ирина Соболева

вот хочешь верь, хочешь нет... .
у меня второе, чуток разница, а цвет и пояс такие же... .
так шо и не думай.... платье номер два

Мaрия Румянцeвa

Второе, сто пудов.

Дмитрий

Первое - красивый вырез сзади, у второго спина какая-то некрасивая.

Андрей Овчинников

Лично мне второе больше нравится.

Васелина

Первое шопа!
Второе нормуль.. .
Где такое и почем?

Алёна О

Мне первое больше нравится)

G*
Gal'ka ***

1 купи

Инна Зламан

сама сшей. у 2 надо сзади убрать материал . а 1 в юбку переделать и +блузку сделать белую розовую навыпуск подол . и комбинировать . сегодня таку потом таку одеть

Екатерина Зверева

Лучше отложите деньги на что-нибудь другое.