Евгений

Бывает ли Весенняя распродажа одежды в Москве?

Бывают ли сезонные распродажи весной в Москве как, например, в июле в Афемоле? Если нет то подскажите какие-нибудь альтернативные варианты. Спасибо.

Петр Петров

насколько я наблюдаю, в наших российских магазинах все распродажи дутые. сперва цены повышают, а потом якобы делают скидки, а в реале цена просто возвращается к первоначальной.