Sims Noname

когда большие летние распродажи одежды в Москве?

когда большие летние распродажи одежды в Москве? (H&M, ZARA, Bershka и др.)

Ва
Васёк

в спб в июле примерно

Сергей Агашков

В Москве и России распродаж по образцам запада несуществует, это обыкновенный рекламный трюк.

Светлана Кузнецова

в H&M постоянно действуют (в Метрополисе, например) . А вообще в июле начнутся.

Анастасия Гладкова

Дада, в июле до 90%. в Заре успела прикупить одежду в июле с большущим скидоном!