Соломенко Виталий

Распродажи одежды в Европе

Хотим с мужем и детьми летом поехать в Германию на шоппинг. Вопрос такой - бывают ли большие скидки на одежду фирмы Burberry, Gucci,D&G? В какой период скидки бывают самые большие именно на дорогую одежду?
Заранее спасибо за ответ!

Владимир Абреимов

Была в Германии, шоппинг меня там не вдохновил. Говорят что самый лучший в Италии...? В любом случае все марки за полцены распродают свои старые коллекции

Ив
Иван

Поезжайте лучше в Дубай на шоппинг) ) (где-то в январе низкие цены были)

Елена !

Было бы лучше если вы назвали город в которой едите, так было бы проше посоветовать, но все таки найди оутлеты, там всегда намного дешева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://shopping.mastertrip.ru/shopping-v-germanii-autlety-outlets.html/

Н-
Николай -Степанов

Там дешёвок полно
я там была, кроме выпивки и конфет ничего лучше у них нету

Екатерина К.

Сейчас вообще с этим проблем нет, чем ехать проще заказать. Всю одежду из Европы без проблем привезут. Я из Швейцарского каталога atlas for men заказываю. А известные бренды большинство можно также напрямую через сайт приобрести.