Константин Власкин

зачем девушкам одежда косметика и распродажи?

Они хотят казаться для нас более красивыми и у нас же тянут на это деньги не понимая что мы их любим такими какие они есть)))

Рустам Парпибаев

Они хотят казаться красивыми не только нам.... и что они только для этого не делают с собой не говоря о том что они всегда врут чтоб казаться крассивие . Пластическая хирургия работает в основном на них а в часности на их сиськи

Ne
Nemo

Действительно. Давайте быть проще - телогрейка, неумытая физиономия.... Зашибись.

Лена Мишукова

автор вопроса-лукавишь. полюби неухоженную горбатую в рванье-тряпье. потом поговорим

Arman

Особо, конечно, порадовала тема вытягивания денег, - эх, бедные вы, бедные....

Наталья Мариничева

а зачем вам носки, бритва ...и пиво? а тянем с вас... чтоб на пену для бритья хватило, мылко, шампунчик... на новую пару носочков... и на рыбку к пивку после баньки...)))... Баба-Яга и та.. накормила, напоила (на счет помыла.. незнаю).... да и спать уложила....))))))).... Как вы к нам, так и мы к вам....)