Ирина Алеханова

Посоветуйте, пожалуйста, сайты брендовой одежды/обуви (распродажи) ! Заранее, спасибо!

всем добрый день! недавно наткнулась на отличный сайт, где было много брендовой обуви, старые коллекции были со скидками, которые очень порадовали глаз! но не могу найти этот сайт теперь! ((
Может кто-то знает проверенный интернет-магазин с распродажей брендовой одежды и обуви!
Заранее, спасибо!) )

Светлана Яганина

На ASOS .Сейчас там скидки до 70%!!

Сашенька

Amazon.com macys.com

Serdar Ozturk

Заказываю с разных Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Pupkov Pupkov

На сайте GoldTao смотри

Валерий Зимин

http://www.sharus.ru/
Вот, что у них на глайной написано:
"Мы собираем информацию о скидках и распродажах в лучших интернет-магазинах рунета.
Сегодня в нашей базе много скидок: 34170 товаров от 1451 бренда.
Если вам нужна брендовая одежда или обувь со скидкой - выбирайте категорию в верхнем меню. "

Андрей Пронин

Адресс который все ищут... http://londonn.ru/ хороших покупок