Ва
Василий

Какая пацанячья молодёжная обувь сейчас модная? Скажите названия и сайты пожалуйста! Спасибо заранее 🙂

Алексей Симонов

Зайдите на сайт модных обувных магазинов... Там обычно всё что сейчас в моде.. Например-магазин-ЦентрО..

Григорий Левкин

кроссы AIR MAX от найк. можно посмотреть на офсайте (около 7000руб), а можно приобрести новые (копия) на авито (2000)

Гаджи Рашидов

Nike air max и конверс хотя я девушка и ношу это

Ирина Сурикова

шлепанцы в натуре реально пацанячьи обувки

Андрей Горбань

На этом сайте я себе всегда покупаю обувь, посмотри эти кроссовкиhttp://market.adensya.ru/list/cat/145/gender/2