Михаил Д*************

Где купить одежду в Москве?

Подскажите, где можно купить НЕДОРОГИЕ ПОДДЕЛКИ марок известных брендов, таких как Fred Perry, Stone Island, Burberry, Lonsdale?
Особенно интересуют куртки-парки и обувь марки "new balance"?

Oleg

в меге, в европейском можно поискать.
а вообще в 21 веке живем, все уже давно есть в интрнете, все фейки покупают на ebay

Александр Косов

Закажите оригинал в интернет магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/

Елена Лысенко

В магозине с одеждой!

Николай Спичак

в москве я думаю купи

Катерина Зинченко

Я всегда беру одежду в этом интернет-магазине wildberries.ru, здесь много стильной одежды и обуви, как говорится: " На любой цвет и вкус! " и цены доступные, убедитесь сами.