Жахонгир Сафаров

Что купить из одежды

Иду в скором времени в магазин. Не могу выбрать что купить. И как вообще красиво одеваться. Есть всякие стили - околофутбола и т. п. Они конечно красиво смотрятся и выделяются из толпы, но всё же не хочется принадлежать к этим стилям. . Помогите пожалуйста с выбором одежды. 😉

Оксана Соломатина

Джинсы, Толстовка, кросовки Nike или Air Macks

Анна Ясинская

Что нравится, то и покупай

))))

Посмотри модные журналы, каталоги. Quelle, к примеру. Если не умеешь комбинировать - покупай целиком комплект - верх, низ, обувь.

Виолетта Молодцова

Покупай то чего твоя душа хочет!!

Полиграф Шариков

Короче, заходишь сюда: http://www.wildberries.ru/ выбираешь стиль, который нравится. И все, дальше подбираешь по ассортименту что больше приглянется/на что денег хватит. Самый проверенный способ: я "из костюи=ма" так вылезал, когда надоело. Тем более что там же модели в основном с чем-то вещь показывают - такую же по аналогии и подбираешь. И просто и не дорого получится.