Олег Писарев

В какой одежде поехать в Москву 11 марта, в зимней или в весенней?

Елена Минченко

Холодно у нас по-зимнему. Снег лежит, гололёд. Мы ходим в зимних вещах и обуви. И тепло ещё долго не обещают. Скорее, наоборот, морозы.

Анька Лушина

зима тут.

некоторые, особо отвязные, в кроссовках бегают, конечно. Но это если от дома до метро, от метро до работы без остановок. На них лучше не равняться

Татьяна Вертякова

потеплее... в зимнем ...холодно