Андрей Ющуков

Куда вы деваете одежду?Которую вы точно уже не будете носить,но в хорошем состоянии?

Анюта !!!

Такой почти нет --все что в приличном состоянии на даче донашивается

Петр Кабанов

у нас в церкви есть социальное служение, туда приносят все, кто имеет такие вещи, один человек их раскладывает по категориям (детское, молодежное и т. п.) , а потом если знает кому нужно и что кому подойдет раздает, или подходят нуждающиеся люди, и просматривают, выбирают себе.

Tatyana M

детскую, да свою в идеале продаю на Авито )

Sereha Antipin

если подходит для дома- шорты, футболки, оставляю для дома. Если нет, но отношу в пункты, откуда малоимущие могут эту одежду забирать.

Димарик Рожнов

Отдаю подруге. У неё две дочки, что-то себе разбирают, что-то везут в деревню для небогатых подружек.

Эдуард Хуснутдинов

многое выкидываю собираю мешки и выставляю на помойке

Анастасия Комарова

Объявление можно дать, многим нужно то, что нам не нужно.
Особенно если вещи в хорошем состоянии.

Anton Bezverkhy

выкидываю или отдаю свекрови в деревню, там раздает она

Ozod Matkarimov

Перешиваю, почти ничего не выбрасываю, кроме мужских пиджаков.

Юля Борисенко

не выбрасываю, жалко, иногда отдаю маме если подходит, иногда дома ношу

Ек
Екатерина

В фонд "Русская Береза" или азиатам в поселке, где дача.

Анжелика Карягина

Отдаю маме, а она раздает

Ла
Лада

Раздаю.

Алеся Кабаева

все в гараж или на дачу

Эдик Белозеров

Футболки я дома донашиваю. Что то отдаю.

Татьяна Потапова

Если в хорошем состоянии, то отдаю племяннице, а если уже видно что вещь не новая, то просто выбрасываю.

Роман

в пакеты и на помойку! сразу разбирают!