Sanek Homka

куда вы деваете животнных которые уже старые??

На
Наталья

"везу на ферму"

Екатерина

помещаю в зону особой любви, внимания и заботы.

Наталья Мазаева

Да вот одного кошака (15 лет) на диван спать уложила, второй (19 лет) на кресле дрыхнет.. . Вот так и деваю.

Денис Нестеров

Съедаем живьем. Особенно любим домашних бегемотов.

А)
Анна )))

никуда! они живут с нами пока не умрут

Сергей Масленников

Никуда, они дальше так же живут с нами! А вы разве деваете своих близких куда то?

Руслан Исаев

А, что если старая то и ненужна уже?

OK
Olga K

старость - это болезнь (перестают регенерироваться клетки) , а вы когда больны - вас куда девают?

Андрей Сушков

???? доживают свой век в любви рядом с нами

Саша Белый

друзей не бросаем

Анна Дрындина

Закапываю, всё равно подохнут скоро)

Ольга Фёдорова

дома или вопрос состоит в том=куда потом деваем=когда умрут так что=ли

ОК
Олег Карпенко

Дожила свой век, в любви и заботе, бок о бок с теми, кому отдала всю свою жизнь, а как пришло время, съездили на последнюю прогулку в лес.