Tigran Arutunyan

можно ли кушать лакомства которые оставляешь домовому, если нет, то куда их девать? может быть животным отдавать?

Владимир Шкваркуненко

Животным лучший вариант. А вообще могу сказать, что будет с человеком, если их есть - поливайте недельку-другую комнатные цветы дистиллированной водой.

Максим Оградюк

Можно. Если домовые не съели лакомство, значит они у Вас и не живут.

К2
Кирилл 222

вот чудной....

Ро
Роза

Пусть съедят те. кто голоден. Домовушке на пользу пойдёт добрая энергетика.

Ирек Сабитов

По поверьям животным отдавали.
Если вы не язычник, то надо аккуратней, дабы чего другого не вскормить.