Алексей Жиляков

Жигули.. . Жигули... Это машина.. . Ты не водил жигули ?..Ты не мужчина.

Jamal Bro

от копейки до десятки поимел все модели значит я еще и извращенец в придачу

Мэри ***

Не один китаец к примеру не обсерает так свой автопром, сколько можно уже

Екатерина

Я водила жигули-я женщина))))

Валерия Ш.

Жигули хорошая машина, но она у меня в прошлом уже.

Рома Никитин

я не водила никогда Жигули, а так интересно очень что за тачка))))

Алексей Паникаров

Жигули, Жигули, до чего довели, на ремонты уходят большие рубли.

Уд
Удален

блин горжуся! ! .целых 2 раза повезло хоть немного побыть мужчиной!. ) ) Правда своей машины ни когда не было. . но Жигуля водил! . на "копейке" ездил месяц. . и шоху перегонял из Еревана в Сочи. честнее сказать перелётом в шохе посидел на борту ИЛа.))