Елена Родионова

Жигули- это машина! Ты не водил Жигули? ! Охо, ты не мужчина!

Услышал энту песню по радио, в зубах застряла. То ли блюз, то ли регги, ..его знает. Но душевная!))

Ал
Алексей

А в солнечном Узбекистане чота подобнае про ишака гаварят))))))

Са
Саша

наверно регги.... какойнить накуреный ямайский автовладелец пел

Ol
Oleg

Поддержу!! ! Жигули- это наша молодость!!!

Ал
Алексей

Когда ничего нет и Жигули это машина

Азат

Дебилоидная школота (они-же жертвы ЕГЭ с розовыми лобками, еще необросшими шерстью) этого никогда не поймут.

Александр

А мне нравится другая песня. Там поется: Если есть машина, значит ты мужчина))))

Олег

Водил Зигули... пиписка на месте и деФчёнок кахаю))

Furkat

Каждая машина в своё время.
Копейка, вздохнули от ZAZ, Девятка - (10 лет очковтирательства, о новейшей разработка автопрома, да и с 10-ой, да и Калиной такая же хрень)
Потом, Папа за городом, очень недорого - дефицит запчастей,
Чёрный бумер - передел и беспредел.
Вся жизнь - в песнях.
(Вот не сладилось с минетом,
Но зато душа поёт)

Ан
Антон

поет наверно директор автоваза???))))

Максим

Не, я другие душевные песни слушаю. Mein Herz brent, например...)))

Servak

страные песни вы слушаете

Владимир

Наверно как песня) ) Валера ))) Ва-ле- ра ))) я буду тебе там чего ))) Ва-ле -ра )))