Виталий Харламов

Жигули- это машина! Дубль 2! Ребяты, а теперь вспомнили и поняли?))

Это не директор Автоваза и не укуренный товарисч. Это наш и ваш сосед, это мы с вами.

Ан
Анна

Какой ужас! Особенно баба в розовом! О-о...

Любоня

Жигули- это почотно!!!

Валентин Понимающий

повзрослевшие гопники 😄

Елена Линцова

Помянули. Аминь

Саня Колесников

нет плохих судов, нет плохих ветров, есть плохие капитаны

Ирина Коржнева

Любая машина, требует внимания.. .
Был 407, 408 Москвичи и, даже на 2106, когда исчо в бампере было отверстие под кривой стартер.. .
После всех регулировок проверял "кривым", чтобы заводилась с четверти оброта...

Жанна Парсегова

Я в детстве чуть не заплакал когда узнал что батя пригнал М-412,а не ВАЗ. Тогда что давали, то берёшь.

Ин
Инна

Не понял--что это.

Станислав

А Емеля вообще на печке ездил )

Александр Рябченков

могли бы хоть нормальный кривой стартер найти, а не позорный вороток совать

Наталия Румянцева

Пляяя как это все в прошлом ...ТАЗ он и в Африке ТАЗ

ЕБИПЕТ Хургада!! ! ))) Жорик демонстрирует ТАЗики в Африке