Denis Tsok

Если Жигули не разу не отзывали на доработку, значит это очень качественная машина?

Артур Гареев

это лишь означает, что если ты не можешь собрать конструктор, то виноват в этом не конструктор: -)

Abdishukur Batyrov

каждый дорабатывает по себя. не может же завод учесть потребности каждого владельца. за бугром все по стандартам живут вот и авто у них стандартеые

Ivan Asonov

Невозможно отозвать на "доработку" ВСЕ Жигули! )))

Людмила Булкина

не сомневайтесь, по уровню продаж в германии она стоит рядом с именитыми брендами, майбах ферари, мозератти

Мария Паршина

там просто нечего дорабатывать! а если доработать - выйдет логан или ниссан или еще что-то!

Екатерина Шестак

это значит что ничего в нашей стране им не будет (производителям)

Аленка Леонтьева

вы совершенно правы,! а по делу вопросов или печатный понос замучил?