Баха Айтбаев

Почему Японцы делают машины качественно?

Венера Арзыкулова

Потому что это Японцы, они всё досконально делают, иностранные языки например, по русски помню уж если выучит - приятно слушать.

Александр Баженов

миф
и японские машины тоже ломаюца

Юл
Юля

Я не против японцев, но видел на дорогах поломанных.. . качественно говорите? ну-ну...

ДА
Джон Абрахам

Современные технологии, роботизированное производство. . Человеческий фактор снижен до возможного предела.

Dinara Mirzoeva

Уже нет. Вот уже десяток лет качество их автомобилей не отличается от качества других автомобилей.

Ирина Константинова

Японцы не только машины качественно делают, но и много чего ещё

Юрий Юрий

Потому что японцы.

Maslo Norki

Стесненность территории и вечное ожидание землетрясений-цунами-тайфунов привело к японско-южно-азиатскому феномену.. . Японцы и живут качественно, ..но я бы так не смог - удавился бы от рационализма и тоски.. . каждому свое.

Наталья Маркелова

боятся получить люлей

Денис Нестеров

у них много чего качественного

ОК
Ольга Крюкова

Они хоть и низкорослые, но руки у них все же ближе голове растут, чем к жопе, в отличии от русских

Сергей Таширов

Потому что совестливые и дисциплинированные.

Александр Некрасов

Потому что не китацы ),а так наврено потому что у них детали лучше и технологии