Елена Васильева

Почему наши не могут украсть технологии у японцев и делать такие же машины?

ну в смысле че их воровать... там же сплавы специальные... сборка-крепления... рассчеты нагрузок, безопасности и т. д

Лёнушка

с правым рулем? есть уже украли делают.

Наталия Корягина

еще денег у - американцев, культуру у - европейцев и численость человек у - китая

Наталия Червякова

А что их воровать. Загляни под капот любого "японца" то есть машины. Просто кому машины классные выпускать а кому балалайки Время показало.

Светлана Ионова

Придется украсть очень много японцев. чтобы качество не пострадало )

Мария Смусенко

у нас менталитет такой, надо накрутить 100 или 200% при продаже. а если машина сделана качественно то так не получится

Максим

потому что мы честные!

Павел Пащенко

)))))))))) ой, наверное, лучше было разместить данный вопрос в категории юмор... .

на мой взгляд, потому что японские машины делают ЯПОНЦЫ!
это помните, как в фильме Родригеса "От заката до рассвета" Тарантино, отвечая на вопрос, "а что в Мексике", говорит - мексиканцы! Гениально! )))
Отвлеклась, навеяло.. .
Хотя, в принципе, я тут подумала.... если наши вместе с технологиями смогут украсть самих японцев (а наши украсть могут ВСЕ!) , то....))))))))

Анюта Березина

Если человек дурак от рождения то ни какие даже супер технологии не излечат его

Валерий Евдокимов

На хер нам машины делать? У нас же газ.

Юрий Петрушин

Чтобы иметь мощное автомобилестроение, нужно еще производить качественную сталь, хорошее кузнечно-штамповочное оборудование, моторы, светотехнику, аккумуляторы, подшипники, автоэлектронику, шины, лакокрасочные изделия.. . Все это не наворуешь. Разве что с господдержкой, чтобы прикрывало от обвинений. Но это Пекин своих прикроет, а Москва - сама же и выдаст, после чего подставит ушко, чтоб почесали. Или нужны многомиллиардные инвестиции в развитие всех этих производств. С этим тоже облом.