Никита Коршунов

Существует ли что то, на чём чиновники-воры не могут украсть?

Ян Иванов

Я бы по-другому спросил: Существует ли что-то, сидя на чём, чиновники-воры могут не украсть?

Нина Москвина

Отравленные деньги !
Предлагаю пятитысячные купбры протравить и разослать чиновникам в конвертах.

Роман Любимов

украсть можно что угодно (только чиновникам это сделать попроще) . Различаются только схемы воровства.

Дмитрий Белоусов

кажется, нет))

Алексей Буньков

собственные похороны

Дима Дима

Рабочий цикл чиновника: украл, выпил - пересел на следующий стул.. . … Вор никогда не сможет украсть больше чиновника. Настоящий вор не ворует там где живёт.))

Артем

Сушествует! Совесть, доброта, сострадание, порядочность-этого своего у них нет. а украсть немогут.

Сергей Цибульский

НЕТ такого. обязательно придумают.