Миша Шангин

Существует терминология различающая воров?

Есть разница между вором укравшим ради выживания (себя, своей семьи) и вором укравшим ради того, что бы съездить в отпуск на море?

Юрий Лосев

Вор в законе вообще не имеет права работать .У него кража либо дело престижа, либо других посылает воровать.
А подразделяются на форточников, домушников, форточников, карманников, барсеточников, угонщиков

Вл
Владимир

Смотря что воровать. Если типа голодающий проводов с километр срезал да и сдал их за 300 рублей на цветняк, то это чмо тупое, такое же как и тот который лес гектарами изводит под корень и продаёт в Китай по бросовым ценам. А вот ежели звездануть у этого чмошника леса да и построить себе дом, то молодцом будешь и уважаемым вором)))