Ольга Балабаева

Чиновник и вор это слова синонимы ?

Сердюков отстранен, хищения в "Оборонсервисе"
Хищения в "Славянке"..
Хищения в ГЛОНАСС. .
Хищения в ходе подготовки к АТЭС во Владивостоке.
Елену Скрынник, хищение в Минсельхозе.. .
Список можно продолжить ))))

Светлана Архипова

Если продолжить список.. . страницы не хватит, а кто виноват виноваты: -(((

Таня

Гораздо короче, и потому проще завести список тех, кто не попадет в Ваш список.. . Так что нынче чин и вор - это не просто одно и то же, а иначе и быть не может!..

Антон

В России - Да!
Пояснения нужны? или догадаетесь почему.

Юля Столяренко

Быть у воды и не напиться - тут нужно быть аскетом, ведь водица течет и глаза нет за ней, а ты при ней - соблазн велик, но можно оступиться

Ссыв Агощ

В СНГ - ДА! Не Европа.

Галина Ким

начиная с 90-х годов ДА.