1Елена 1Королева

Где в Питере можно недорого и качественно взять машину напрокат?

Светлана Пронина

перед вами поисковик-пишите -авто напрокат и пожалте несколько десятков фирм предоставят вам автоуслуги-любые)))), вам удачи

Саша Бурдин

посмотрите на сайте напрокат. инфо авто

Андрей Семенов

Обратитесь в компанию Рент-Авто, у них большой автопарк, очень быстрое оформление документов и цены вполне приемлемые. На сайте http://rent-auto.su/
можете с менеджером обсудить все вопросы и в онлайн режиме оформить заявку на машину.