Анатолий Галкин

как легко убрать сосну

убираем новогоднюю сосну! видела как ёлку утилизируют обмотав пищевой пленкой, но сосна более размашистая и боюсь не получится обмотать хорошо. .

Может знаете какие-то хитрые способы?
Того, кто против живых деревьев на новый год, прошу не беспокоить

Евгения Енот

а что ее убирать - взял в охапку и потащил на улицу - потом с пылесосом пару раз прошелся и порядок - делов то на копейку

Ума Магомедова

нужна проволка тонкая или даж шурок петлей обхватить придавите к полу тобуреткой перевернутой в верх ногами и придавите затягивая петлю нужно так 3-5 петелек и ваша сосна будет в диаметре 20-25 см

Л*
Лена *******

подстелить возле нее полиэтилен, брезнент, клеенку.. . что есть, уложить на него елку (сосну) , смотать ветки жгутом, завернуть в упаковочную пленку, смести с подосланного материала иголки в кулек и все вынести))

Фарид Мамедов

Мы свою секатором почикали и в пакет, высота была 1.5 м.

Виктория Каста

Вот на днях увидела, как мужчина выносил сосну, завернутую в плед. Вытряхнул дерево на кучу таких же, встряхнул плед, - все замечательно. И в подъезде чисто, и хозяин сосны руки не поранил о жесткие иголки.