Андрей Иванов

как убраться в комнате бардак неимоверный!!!!

на полу учебники, бумажки, канцелярские принадлежности, настольные игры, конфеты. А на столе есть абсолютно ВСЁ!!!!шкафа у меня нет запихать всё туда не получится и даже не знаю с чего начать в общем спасайте!!!! 1

Анна Титова

Как, как.. ПОСТЕПЕННО!! Сначала одно убери, затем другое!

***баяша** *

все ф топку

Алена Чекмарева

шаг 1. Выключить компьютер!
Обязателен к выполнению!

Саша Дроздов

берешь 3 большие коробки
в 1 складываешь то что нужно
в 2 то что нужно выбросить
в 3 то что отнести на кухню (чашки, ложки конфеты)
2 и 3 выносишь
1 ставишь на стол (на нем ничего нет)
пылесосишь, вытираешь пыль, моешь полы
потом из коробки 1 раскладываешь красиво на столе и по ящикам стола
когда коробка 2 уже пустая в нее складываешь игрушки, настольные игры

Елена Терентьева

Для начала оторвать задницу от стула (кресла, дивана и т. д.)

ДА
Джон Абрахам

представь себе, что это такая игра 🙂 паззл - необходимо расчистить как можно больше чистого пространства 🙂 и поторопись. . игра на время 🙂 не успеешь убраться - придет таракан и поселится на столе прямо на куче учебников 🙂

Юл
Юлия

нам понадобится:
1. бензин
2. спички
3. придуманная история как это так всё случилось.

Александра Решетникова

Предложи родителям поменяться комнатами. Тебе твою уже не спасти.))))

Елена Величко

абсолютно всё барахло перетаскиваеш кучей на одну половину комнаты а вторую освободившуюся подметаеш моеш чистиш до блеска. на ней уже раскладывваеш аккуратно. если сомневаешся выкидывай. и потом сор второй так половиной поступи.

Лейсан Хайруллина

включи любимую музыку и вперёд! 😉

Александр Сёмин

Всё лишнее выкинуть!

Валерия

ВЫключить компьютер и начать уборку

Галина Солодухина

Как это в комнате и без шкафа. Странно как-то. Всё в стопочки складывать нужно. Аккуратно разобраться на столе. Всё лишнее в мусорку. Комнату проветрить и подмести полы. Наверное, у тебя какая-нибудь тара всё равно есть. Туда книги можно сложить.

Марианна Смирнова

Для начала - выключить компьютер.

Антон Делов

Учебники и канц. товары разложить аккуратно на столе. Бумажки ненужные выкинуть. Конфеты сложить в конфетницу. Когда будет порядок, даже легче будет дышать и самой будет приятно на это смотреть.

Ксения Лубинская

Пусть родители купят комод для постельного белья или что то вроде этого и все туда сложи. На комод поставь красивую вазу с конфетами любимые фотки в рамочках Старые и ненужные вещи выброси.

Дина Бариева

Просто не разводить его. Приучать себя к порядку...

Дмитртй Иванов

Поставь ведро под мусор, посередине, и начинай по кругу.. все что не нужно -в ведро..., все что нужно-в отдельное место.., после того, как выкинешь, все, что не нужно..., начинай раскладывать по местам то, что осталось.