Наталья Абакумова

Как быстро убрать свою комнату?

До прихода мамы?

Евгений Немчанинов

Огромный мусорный пакет, и все туда.
А вообще для начала выйти из интернета и поставить веселую музыку, уборка пройдет незаметно.

Евгений Апенин

убираться 2 в неделю

Ри
Ритуська

Включить клубную музыку и убирать)))

Юлия Андреевна

Пылесосом- пусть втянет все что валяется)))

Иван Петухов

сначала сильно-сильно поджечь а потом вызвать пожарных уж они то качественно все сделают

Ел
Елена

напалм помагает

Юрий Крючков

Убрать вещи на место, грязные в стиралку, убрать на письменном столе, заправить постель, пропылесосить--И всё....чисто.

Артур Давлетшин

Надо регулярно убирать, не мусорить,
вот и получится быстрая уборка.

Екатерина Петрова

Тебе поможет замечательная статья. Прям ответ на твой вопрос. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]