Екатерина Игнатьева

как убрать запах сигарет из комнаты?

приходила подруга скурила пару сигарет, запах остался, а сейчас уже родители должны прийти. как убрать этот ужасный запах?

Женька

Освежителем "Антитабак" и откройте окна проветрить квартиру.
Я только Вас не понимаю, зачем подруге разрешили курить в комнате? Лично я бы ей курить не разрешила не только в комнате, но и в подъезде.
Пусть бы на балконе курила, сейчас лето.

Анна Галкина

А почему вы разрешили ей курить в квартире? Открывайте все окна и проветривайте, но если родители некурящие, то учуять запросто могут!

Дмитрий

Спрей-Антитабак.

Алексей Воробушков

перестирать все тканевые изделия в комнате. и хорошо проветрить. только так.

Александр П

проветри. набрызгай освежителем

Наталия Мартынова

вернуть подруги и заставить отмывать всю квартиру мистером пропером

Анна Никуленкова

открыть форточку и всё.

Зафари Ильяс

влажная уборка, ароматические палочки и настойка валерьяны

Надежда Моисеева

Мы в детстве делали так: наливаешь в металическую крышечку немного одеколона и зажигаешь его, когда он прогорит, то в комнате получается аромат, который забивает запах сигаретного дыма.