Ил
Илья

как убрать неприятный запах в комнате

Светлана Лимперова

Освежитель воздуха поможет.

Виктория Войнова

ищи и избавляйся от источника запаха...

Руслан Назаров

запах часто остается на тканях - шторах, обивке мебели, покрывалах, коврах, и пр. если простое проветривание не помогло - стирайте текстиль и чистите мебель и ковры моющим средством типа ваниша. а еще неплохо заглушает запахи аромалампа с эфирными маслами. даже вымыть пол, добавив в воду пару капель любого эфирного масла (лаванда, лимон, апельсин) - сразу радикально улучшает запах к комнате

Arman

главное не бздеть ))

Яна Пушкина

Взять и переехать в другую ну если оч силно пахнет, а так духами попробуй мне помогло ()

Альберт

Вскрыть и поменять полы!

Ро Ман

безусловно надо следить за чистотой комнаты и убрать источник неприятного запаха.... можно капнуть пару капель парфюма на эл. лампочку--она при нагревании будет приятно пахнуть....

Ма
Маришка

Экспресс метод- сжечь бумагу.

Роман Сидоренко

Решил эту проблему с запахом одоргоном профессионалом, за отзыв сделали скидку.

Кристина Мандаринчик

сняли квартиру с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу