Татьяна Зельманова

как убрать неприятный запах у сливочного масла??

Нина Серебренникова

Купить хорошее масло!

Ника Курганова

выбросить прогорклое, купить свежее - и правильно его хранить в рамках срока годности)))

Затирахин Дмитрий

Никак.. . если оно с запахом, значит оно с запахом! (((легче купить свежее

Стасончик Бабалов

Зачем? Если оно неприятно пахнет, значит несвежее явно...

Re
Renat

Завернуть его в пакет и выбросить. Купите свежее, которое хорошо пахнет.

Denis Vakylenko

Как исправить прогорклое масло
http://www.kakprosto.ru/kak-78618-kak-ispravit-progorkloe-maslo

Яна Гатауллина

Можно замочить в холодной воде. Если совсем тухляк, то в помойку

Nikitos Romantsov

смотреть срок годности надо (я сама делаю из сметаны домашней)

Татьяна Коростелева

никак, в выпечку его))