Людмила Дозорцева

Почему сливочное масло не тает?

Вот почему в Африке скульптуры из сливочного масло не тают? У них ведь не минусовая температура же.

Ma
Maria

Настоящее, именно настоящее сливочное масло вы есть не будете

Екатерина Романова

фото в студию об африканских скульптурах из масла

Timur Chik

Оно тает, а с вашим что не-знаю.

Роман Фамилия

Зинаида Иванова, вот как раз настоящее сливочное масло будет таять и оно вкусное, тем более то которое домашнее!!!!

Та
Татьяна

Имеет низкую температуру затвердения (15-24), а скульптуры в индии изготавливаются в студии при 13 градусах, чтобы масло не таяло.

Максим С

низкая t плавления

Виктория Опря

они пальмовое масло взбивают с кокосовым молоком и бананами

Елена Старостина

может пальмовое?