Светлана Демина

как убрать неприятный запах из мужских зимних ботинок?

Осенние то я протираю перекисью, а вот что делать с зимними на меху...

Козлов Андрей

стельки постирать можно или новые купить, от стелек весь запах

Яков

Купил доХУ Я
На меХУ Я.. .
Доха сдохла - а выбросить ума нет...

Светлана

про стельки поменять уже сказали, а еще шарики такие дезодорирующие в обувь продают

Рамиз Назаров

---Лень постирать - стельки !!!То -- * Нафталин * в таблетках и в пакет ( маечка ) завернуть !!!И запаха - нет и мех целый от - моли !!!( простой способ )