Инна Антохина

как быстро убраться в комнате

Маргарита Макшакова

Включи подвижную музыку и вперед! Я так могу за пол часа убрать бардак в комнате;)

Андрей Азарной

делать уборку каждый день, это занимает 15 минут:)

Инна Устюжанина

Ну вилками или ложками постучите - придёт мистер Проппер и всё уберёт. :о)

Валентина Степанова

купить робот-пылесос

Кристина

под любимую песню. . главное не заслушайся!.))

Татьяна Конева

Быстрее все делать и не тянуть резину.
А вообще не свинячь в комнате и убирать не придеться

Александр Романцов

сложить все вещи по местам, поднять все с пола наверх.. . и вперед... вытереть пыль, пропылесосить и помыть полы....

Ирина Тройнина

Не допусткать бардак, тогда даже уборка один раз в неделю будет быстрой.

Amante De La Muerte

Вещи в шкаф, на столе книги ровно. Пол можно быстро подмести. Дело 5 минут.