Сашенька

Как быстро убрать комнату

Алексей Строганов

Мистер Пропер веселей чистит комнату в два раза быстрей!!!

Михаил Цыцерев

Все что на полу под кровать или в шкаф покидай, мусор замети под кровать или за тумбочку или шкаф. Тряпкой пройдись по быстрому.

Eldar

Чисто не там где убирают, а там где не сорят

Марина Сергеева

встать и убирать... а вообще то когда кто то помогает то тогда веселее.

Eкатерина Cтепанова

Ага. Сын убирает в своей комнате.
Мама спрашивает с кухни, а сын отвечает:
-"Под столом подмел? "
-"Подмел... "
-"Под кроватью подмел? "
-"Подмел... "
-"Под шкафом подмел? "
-"Подмел... "
-"А теперь подними кресло и вымети все, что туда подмел... "

Берешь пакет для мусора побольше и выбрасываешь все мало мальски ненужное, потом помыл пол и все. Зато такая ГЕНЕРАЛЬНАЯ эффективна на все 100%. Бардак в комнате не образуется очень долго.
ПОМНИТЕ ПРОСТУЮ ИСТИНУ: МИНИМУМ ВЕЩЕЙ - МАКСИМУМ ПОРЯДКА...

Владимир

тыкни "Пуск" и на завершение работы, и вперёд - убираться

Анна Самадова

маленький бардак убирается быстрее, чем большой) поэтому не наводить большой) тогда будет быстрее)

Анна Соколова

ни что не подталкивает на уБорку как звонок телефона- будем у тебя через пол часа...

Павлик

моющим пылесосом